А представляете как охуенно будет на такой борде делать скрытые разделы? Ну чтобы попасть, например, нужно лететь километр на юг, потом свернуть на запад и ещё 2 километра. Ну или где-то высоко в ебесах.
>>8251Внищзу панельку видишь? Наведи на нее мышью и увидишь красную точку. Это ты. Можешь ее туда-сюда водить. Чтобы перенестись на верх треда жми на маленькую с трелочку. Алсо на небе, совсем сверху, ЦП
>>8251Внищзу панельку видишь? Наведи на нее мышью и увидишь красную точку. Это ты. Можешь ее туда-сюда водить. Чтобы перенестись на верх треда жми на маленькую с трелочку.
Анонимы, да что анонимы, свиньи, сволочи, щенки ебаные! А местному Зою я бы порекомендовал попиарить свою паращу, при должном подходе здесь можно бы было вполне себе лампово общаться, да.. только нет никого((((((