Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
MissouriPoetry?Bernd2025-09-15 21:07:27 · 9mnNo. 348771reply
I seen on internet your photo
you are like a beautiful flower
now I understand God have so much
power
 
your skin is smooth like milk
your hair is like silk
you are so pure and innocent like nature
 
you melt my heart every day
in a wonderful way
now I cry because I know there is no our meet day
 
My life is such grey
 
And you will never see this poem
This hurts the most
But if you see it please write a post
RussiaBernd2025-09-16 20:09:59 · 9mnNo. 348814reply
Title: Омега
 
Он только что родился, начинаем отсчет
Его мать даже не знает еще
Что ее мальчик – омега
И через двадцать лет будет дрочить на негров
Нет
Сегодня самый счастливый день
И неизвестно где
Есть пара, что сильнее друг другу рада
Через год родители нарядные
Перед ребенком стоят с подарками
Он часто плачет и кричит по ночам
Иногда ему вызывают на дом врача
Но в принципе он ребенок обычный
Без болячек, отклонений и прочих штуковин вычурных
В четыре года алфавит уже выучил
В детский сад не пошел из-за нехватки мест
И во дворе среди сверстников он мало известен
Отец далеко не трезвенник
Однажды жестоко отпиздил своего пятилетнего малыша
Предварительно кое-чем подышав
В итоге у него колония
У ребенка шрам на ладони
Через год уже первоклассником понял
Что он не такой как все
Только за парту сел
А уже начались подколы, что его мать техничка
И что он одет как бич
В четвертом классе был отпизжен комично
Самая бойкая девочка в школе его пнула по яйцам
Когда он случайно посмотрел в ее сторону
Чем она занимается
Короче, с ним не дружат особо
Он ненужного сорта
На физре его сменку бросают в ведро
Потом с лестницы его одежда летит ядром
В девятом классе он уже бывалый задрот
Среди интересов — RPG, ММО и русский рок
«Где твои крылья, что так нравились мне?» — он напевает под акустику
О половой ебле он не в курсе
Даже в самое задрипанное влагалище его не пустят
После девятого — фазанка
Наизнанку
Вывернутая шапка лежит на дне унитаза
Ему не помогут азбука и картинки из манги
Жизнь — обман
Ему некуда деться
«Где твоя невеста?»
На вопрос матери отвечает уклончиво
Еще чего
Его еот уже давно пошла по хуям
Он сидит на двачах в девственнотредах
Садит зрение при этом
Минус 8
Армия уже давно не угроза
«Эх, как молоды мы были...»
Но ему вспомнить нечего
И этим вечером
Он снова у монитора
Зачем-то сидит через TOR
Хотя он нахуй никому не нужный чувак
Закрылся у себя в комнате, словно в городе чума
Но от себя ему не спрятаться в чулане
Ему двадцать, он сидит у себя в кресле
Потихоньку жрет говно и ждет принцессу
RussiaBernd2025-09-16 20:15:56 · 9mnNo. 348815reply
Title: Хромая судьба
 
Когда Виктор Банев умер, не было никого, кто бы это опроверг
Всем было до пизды
И наверное
Когда его тело остыло
Оно провисело бы на петле еще вечность
Но через некоторое время внимательное человечество
Все же оказалось у него на пороге
Перед этим оно уже изрядно охуело от запаха висящего на веревке какого-то смрадного урода
Обратно под землю его относили три полупьяных работника похоронного бюро
Родители с трудом приобрели деревянный гроб
Для них это как бы трагедия, вечная скорбь
Но вскоре все стало по-прежнему
Отец все так же батрачит, мать торгует одеждой
Говорят, самоубийцы это обыкновенные трусы
Хотя если это было бы так, то большинство населения без лишней грусти
Закончило бы всё таким же концом
Ведь в мире охуеть как мало храбрецов
Теперь Виктор уже по-настоящему подземный рэпер и всем насрать на его лицо
В гробу тепло и даже уютно
А над землей свистит сибирская вьюга
Люди сидят за партами, в кабинетах или перед телеком
Эти никчемыши копошатся по стране словно опарыши у Виктора в теле
Потом личинки передохнут, от трупа останутся кости
Его родители приходят на могилу, думая, что пришли как будто бы в гости
Но эти уверенные в реальности мира долбоёбы еще не в курсе, что не переживут следующую осень
Этим чувакам уже давно за пятьдесят
У отца не стоит, у матери пизда изношена вся
Трудно сказать, для чего эти люди могут быть теперь пригодны
Однако стране нужны потребители, так что человеколюбие снова в моде
Не переживайте
Зачем этим людям жить дальше им объяснят в телемагазине
Вернемся обратно, над могилой уже весна, хотя погода по-прежнему зимняя
Один раз приходила подруга, теперь она всё больше долбит, всё реже ебется в резине
Приходили потом даже какие-то там друзья, а также друзья, которые считали себя друзьями
Некоторые из них скоро тоже окажутся в соседней яме
Вся эта хуйня казалась бы очень печальной по убитке или по пьяни
Но в конце концов меня радует, что у каждой твари концовка будет примерно такая же
Да, возможно, и только ебучий снег продолжал идти дальше
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward