Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
KazakhstanКазахстана тредBernd2018-07-22 14:29:37 · 8yNo. 26816reply
Казахстанский анон, ты здесь? Отпишись в тред.
 
Го к нам в телеграм-конфу. Наше комьюнити существует уже достаточно долго, но мы всегда рады адекватным анонам. В конфе есть много тян из различных городов Казахстана: Астана, Алматы, Шымкент, Караганда, Актобе. Будем рады пополнению.
 
Ссылка: https://is.gd/T6zQml
BerndBernd2021-02-15 18:56:52 · 5yNo. 109862reply
Бамп, хуле.
BerndBernd2021-02-15 18:58:29 · 5yNo. 109865reply
BerndBernd2021-02-15 19:09:03 · 5yNo. 109876reply
Не-а, нашёл на самом дне /бэ/ случайно.
Собираюсь пойти в их казах-чятик и пофорсить борду, но телеграм группы — эт зашквар. Я чёт брезгую.
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward