АЛЕНИ - КУНЫ ФЕМИНИСТОК
Вы думали, что феминистки говорят про хуемразей у кунов за спиной? Нет! Куны феминисток все знают, и просто голову из писюльки любимой не высовывают.
Да, тни тупые, если угнетаются об собственных кунов и пиздят на них в интернетах.
Но и куны ебанутые, если встречаются с такой.
Вот пруф с аленем.
А что же такое "нитакусик"? Смею предположить, что это мужчина, который считается "не таким как все мужчины".
Т.е.для феминисток все мужчины хуеносцы, насильники, жестокие, не уважающие женщин захватившие власть и охуевшие существа. Которых надо кострировать и отправить в рабство,в прислужники к женщинам. Следовательно, "нетакусик" - это хороший мужчина, уважающий феменизм, добрый, за равноправие, не обижающий женщин и вообще положительный персонаж
НО! для фемок он все равно урод, козлина, сволочь, хуносец и прочее, ведь все мужчины это зло. А он просто притворяется, и пока он не стал "такусиком", то с ним можно ебаться, сидеть у него на шее, пользоваться его любовью и доверием. И я не понимаю и не хочу понимать как фемо-алени прощают такие мерзкие высказывания от своих феминаци...