Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
Bernd2009-10-06 19:42:26 · 17yNo. 2reply
блядь, у меня летом была идея сделать подобную борду
Bernd2009-10-06 19:42:43 · 17yNo. 3reply
что ты делаешь, содомит?
Bernd2009-10-06 19:43:00 · 17yNo. 4reply
У меня еще дохуя подобных идей бро, есть даже рабочие.
Bernd2009-10-06 19:43:04 · 17yNo. 5reply
Bernd2009-10-06 19:43:57 · 17yNo. 6reply
Вот например http://celda.hamstakilla.com/reader/1/
Bernd2009-10-06 19:51:20 · 17yNo. 7reply
Чо это за хуйня?
Bernd2009-10-06 19:54:02 · 17yNo. 8reply
Bernd2009-10-06 19:54:47 · 17yNo. 10reply
Bernd2009-10-13 09:23:59 · 17yNo. 34reply
здесь не хватает гомонигр и процессоров
Bernd2009-10-13 09:26:09 · 17yNo. 35reply
NetherlandsBernd2016-10-29 15:09:05 · 10yNo. 21648reply
123
MoscowBernd2016-12-26 22:00:32 · 10yNo. 23291reply
>>21648 Хуле ты сделал? Мудак, блять
UkraineBernd2017-02-06 12:15:22 · 9yNo. 24260reply
C 2д режимом никого не будет в триде.
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward