Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
IsraelBernd2016-04-23 02:08:11 · 10yNo. 10700reply
А мне нравится идея борды. Да что там нравится, я просто в ахуе. Только вот смущают меня посты с 2014 года, с посещаемостью настолько плохо?
Saint PetersburgBernd2016-04-23 23:53:29 · 10yNo. 10703reply
да но может оно и к лучшему пока что
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward