Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaBernd2015-07-01 00:22:32 · 11yNo. 10473reply
Меня тут все так радует в этом чатике, вот бы было хорошо если народу было побольше.. Админ запили рекламу вконтактике!
Saint PetersburgBernd2015-07-01 11:30:00 · 11yNo. 10475reply
Будет реворк ваще, в будущем как время найду может.
Насчет рекламы вконтактике думаю не стоит XD
RussiaBernd2015-08-04 21:55:23 · 11yNo. 10482reply
Ну это я погорячился насчет вконтакти, но на сосаче хоть порекламируй, ато жаль что такой ресурс пропадает..
MissouriBernd2015-09-07 04:34:55 · 11yNo. 10502reply
ну эт движок красивый
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward