из тордвач с нулевой
Всегда используйте смазку, будьте людьми. Смазки много не бывает.
Птн 13 Дек 2007 20:25:03 №7332
Пнд 27 Май 2007 14:20:10 №3448 [Ответ]
Тородвачик, живи! Пожалуйста!
Пропущено 398 ответов, из них 81 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
Пробую не дрочить Сбт 30 Мар 2007 16:24:48 №1090 [Ответ]
Цель 21 день. Сегодня вторые сутки, желание средние, контролирую себя нормально.
Пнд 09 Дек 2007 14:51:31 №7216 [Ответ]
Как в ебенях достать короткоствол, чтобы дешево и ердито? Одного патрона хватит.
Пропущено 14 ответов, из них 1 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
Вотермарка — это хуёво, конечно. Из-за неё хоронить будут в закрытом гробу.
Решил упороться, помогите выбрать! Чтв 12 Дек 2007 18:42:06 №7307 [Ответ]
К лоли-соседке пришла лоли-подружка и они там за стеной тихо занимаются лоли-делами.
Пропущено 34 ответов, из них 7 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
Cyberpunk 2069 Чтв 17 Окт 2007 08:35:49 №4748 [Ответ]
Приветствую, с вами KeroWin
Громосексуалис Птн 13 Дек 2007 00:34:28 №7317 [Ответ]
Есть тут аноны, заставшие первый тред о Громосексуалисе? Что там было?
Трах в попку Чтв 11 Апр 2007 19:40:52 №2206 [Ответ]
Мальчики! Привет! Я вчера ночью очень сильно трахнулась в попку бутылочкой йогурта, но бутылочка небольшая. Зато потом я налила себе в попку настоящую мужскую сперму и чувствовала себя грязной сукой, в которую накончали несколько раз и не останавливаются трахать по чужой сперме. Я даже приняла душ с бутылочкой в попке! А когда я проснулась утром, у меня вся сперма вытекла из попки.
Скоро я еще трахнусь, но возьму бутылочку побольше и приготовлю искуственную сперму, чтобы все залить из своей попки.
Пропущено 126 ответов, из них 48 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
Сбт 30 Мар 2007 17:32:38 №1113
Ну что, мужики, а может картинки?
Пропущено 21 ответов, из них 20 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
Цифровой ГУЛАГ Срд 04 Дек 2007 11:57:19 №7067 [Ответ]
Ты готов к анальному рабству 24/7?
https://www.ufa.kp.ru/daily/27061.3/4127970/
http://tumbachegvyaadyq.onion/b/res/49391.html
http://tumbachegvyaadyq.onion/b/res/48318.html
Срд 11 Дек 2007 18:13:58 №7279
Я думаю, эту тему нужно перенести в /t/.
CP Втр 10 Дек 2007 20:02:04 №7258 [Ответ]
Накиньте CP кому не лень, из-за своей рукожопости в плане серфинга тырнета не могу найти ничего дельного
Пропущено 2 ответов, из них 1 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком. CP Втр 10 Дек 2007 20:02:04 №7258 [Ответ]
Накиньте CP кому не лень, из-за своей рукожопости в плане серфинга тырнета не могу найти ничего дельного
Пропущено 2 ответов, из них 1 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
Тред чуханов Втр 10 Дек 2007 21:02:48 №7263 [Ответ]
Я посрал и когда мыл жопу в волосах застряли шкурки непереваренных помидоров и болгарсикх перцев. Хотя обычно я не вытираю и не мою жопу после сранья. Зачем, если об трусы само вытрется, а их мама постирает.
--------------------------------------------------------------------------------------
http://exzho67ozpdadzcif6vna5y2i2jbcl32rerdrdyuu3b7lcfajqme55id.onion/
Короче человечеству пиздец. Скоро:
установят во всех ебенях камеры, микрофоны;
прочипируют все вещи, продукты чтобы потом в плановой экономике проще было по талонам раздавать и знать кто хранит излишки, чтобы потом его раскулачить;
отменят наличку;
устроят голод и таким образом заставят прочипироваться пидорах